山东亚博取现到账速度快的
光电装备无限公司

网站亚博取现到账速度快的 > 光纤传输装备 > CATV光发射机 > 直调光发射机
  1. WS-LT3000-系列直调光发射机
  2. WS-LT3000-系列直调光发射机

WS-LT3000-系列直调光发射机

LT3000 GUANGFASHEJIGENJU CATV GUIFANSHEXIANG,JIANGCATV SHEPINFUDUJINGQIDENGHAODIAOZHIWEI 1310nm/1550nm GUANGJINGQIDENGHAO,ERHOUJINGYOUGUOCHENGDANMOGUANGXIANCHUANSHUDAO HFC SHOUJIZHONGDEGUANGJIEDIAN,SHOUYAOYONGYUDIANSHIJINGQIDENGHAOZHONGXINGSHOUJICHUANSHU,KEYUDUOKOUGAOGONGLVGUANGFANGGONGTONG,TINGZHIGUANGXIANDAOHU(FTTH)SHOUJIDEPUSHE。 LT3000 GUANGFASHEJIZHUANGBEIKAODEZHUBUBIANDEGUANGSHUCHUGONGLVDIANLUHEBENGPUJIGUANGQIREDIANZHILENGQIWENKONGDIANLU,BAOZHANGZHUANGBEIJINENGZUIHAO。ZHUANYEDESANREBUJUSHEXIANG,ZHINENGWENKONGDIANSHAN,DIGONGHAO。TASHIGOUJIAN CATV ERJISHOUJIJINGQIDENGHAOCHUANSHUDEBAOFUTIAOXUAN。

  1. 具体信息
  2. 参数规格


 XUANYONGGUOJIWENMINGPINPAIDEGAOJINENG DFB JIGUANGQI,PUXIANZHAI,XIANXINGHAO,SHUCHUGONGLVGAO。

 JINBUQIANBEIDEDUOPINDIANSHEPINYUSHIZHENSHOUYI,QUDONGDIANLUJIENASHEPINGONGLVZHUDONGCHUZHISHOUYI,KEZHUDONGYOUHUAQUDONG DIANPING,SHI C/CTB、C/CSO JI C/N MUBIAOYIZHICHUYUZUIHAOZHI。

 32 WEIARM CHUZHIQI,NENGGAOXIAODIAOHELINGJIANGEMOKUAIRENWUZHUANGKUANG, JINGZHUNJIANCEBINGJIEZHIGEYUNZHUANCANSHU。

 JIGUANGQIWENDUBUBIANDIANLU(ATC)JIGUANGGONGLVSHUCHUBUBIANDIANLU

(APC),QUEBAOJIGUANGQIZUIHAORENWUJINENG。

 47-862MHz(KEDINGZHI 1000Mhz)RENWUDAIKUAN。

 YULIUSHUANGMOKUAIBUJU,KEZENGTIANGUANGFA、EDFA、GUANGSHOU、SHEPINKAIGUANDENGGONGXIAOMOKUAI,KEWANCHENGYIJIDUOYONG;

 MOKUAISHIBUJU,BIANYUZHUANGBEIDEGONGXIAOKUODAJIBAOHUWEIXIU; BIAOPEIWANMEIDEWANGGUANJIEKOU,HESHI SNMP WANGGUANHETAN;

 DIANYUANKEWANCHENGSHUANGDIANYUANREBEIFEN,KAKOUSHIANWEN,YIJIANSHICHOULA。   CAOZONGBIANLI,ANWENANWEN。DIANYA220V&110V&48V KEXUAN。


山东亚博取现到账速度快的
光电装备无限公司WS-LT3000 系列直调光发射机.pdf



手艺参数 LT1300-3*** LT1300-5***

输出光功率

2~30mW

3~10dBm

光波长

1310nm±20

1550nm±15

激光器范例

DFB 激光器

光调制体例

间接光强度调制

光毗连器情势

FC/APC&SC/APC(可定制)

频次规模

47~860MHz(可定制 1000MHz)

射频输出电平

75~90dBuV(保举最好值 80dBuV)

带内平展度

±1dB

AGC 精度

0.5dB

MGC 调理规模

0~15dB

射频输出阻抗

75Ω

输出反射消耗

16

C/CTB

65

C/CSO

60

载噪比(C/N)

51

供电电压

AC220V(160V ~ 265V) /AC110V(90 ~130V)/DC48V(38 - 58V)

零件功耗

<12W

任务温度

-5℃~+45℃

绝对湿度

最大 95%,无冷凝

贮存温度

-30℃~+70℃

产物净尺寸

357(W)*482(L)*44(H)

单品包装尺寸

595(W)*490(L)*120(H)

整箱包装尺寸(2 台)

595(W)*490(L)*230(H)


Powered by ©2008-2020  
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?30c68ffd823691208257c8d44b2f3a86"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); 亚博取现到账速度的 - 亚博取现秒速出款 亚博取现秒速出款 - 亚博取现出款秒速 亚博app英超买球的首选 - 亚博APP买球首选 亚博取款出款速度 - 亚博取款出账速度 亚博app提款到账快速 亚博APP取款速度快 - 亚博提款到账速度快 亚博提现秒到账 - 亚博提现可以秒到的 亚博提现快速到账 - 亚博提现超搞笑快速 亚博网赌安全有有保障的- 亚博安全有保障的 亚博APP取款速度快-亚博提款安全快速