山东亚博取现到账速度快的
光电装备无限公司

网站亚博取现到账速度快的 > 光纤传输装备 > CATV光发射机 > 直调光发射机
  1. WS-LT3000-Mini 系列光发射机
  2. WS-LT3000-Mini 系列光发射机

WS-LT3000-Mini 系列光发射机

WS-LT3000-mini SHIYIKUANGONGSIZILIYANFACHUCHANDE mini XINGZHIDIAOGUANGFASHEJI,GAICHANWUTIJILINGLONG,XINGJIABIGAO,BUBIANKAODEZHU。JUBEISHEPINJIANCEKOU,YEKEANZHAOKEHUDEXUYAO,WANCHENGGUANGJINGQIDENGHAOHESHEPINJINGQIDENGHAODECHABO。SHIWANCHENGCATV 1310nm/1550nm JINGQIDENGHAOCHUANSHU,GOUJIANERJISHOUJI,WANCHENGGUANGXIANDAOHU(FTTH)SHOUJIPUSHEDEBAOFUCHANWU。

  1. 具体信息
  2. 参数规格

功率 1310nm:2~12mw;1550nm:3-10dBm可选定;

射频电平(0~18)dBuv 可调;

带旌旗灯号插播口,可完成本地旌旗灯号插播;

APC 节制电路,保障功率恒定输出;

47~862MHz 任务带宽(可定制 1000MHz);射频电平(0~18)dBuv 可调。

SC/APC 或 FC/APC 或定制光讨论,公制或英制射频接口。


山东亚博取现到账速度快的
光电装备无限公司


极限参数

手艺参数

WS-MINILT30xx

WS-MINILT50xx

最大领受光规模

1310nm±20

1550nm±15

最低输出电平

65~85dBuV(80dBuV)  口电平:-10dBuV(于输口电平)

最高输光功率

2~12mW

3~10dBm

极限任务温度

-5℃ ~+45℃

手艺目标

手艺参数

WS-MINILT30xx

WS-MINILT50xx

输出光功率

2~12mW

3~10dBm

光波长

1310nm±20

1550nm±15

激光器范例

DFB 同轴激光器

光调制体例

间接光强度调制

插播口光输出规模

(+2~-7)dBm

光毗连器情势

SC/APC 或FC/APC(其余讨论可接管定制)

频次规模

47~862MHz(可定制1000MHz)

射频输出电平及检测口电平

65~85dBuV(80dBuV)      口电平:-10dBuV(于输口电平)

带内平展度

±1dB

装备任务温度

-5~+45℃

手动电平调理规模

0~18dB

射频输出阻抗

75Ω

输出反射消耗

≥16

C/CTB

≥65

C/CSO

≥60

载噪比(C/N)

≥51

装备尺寸

160*150*30mm

分量

52g


Powered by ©2008-2020  
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?30c68ffd823691208257c8d44b2f3a86"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); 亚博取现到账速度的 - 亚博取现秒速出款 亚博取现秒速出款 - 亚博取现出款秒速 亚博app英超买球的首选 - 亚博APP买球首选 亚博取款出款速度 - 亚博取款出账速度 亚博app提款到账快速 亚博APP取款速度快 - 亚博提款到账速度快 亚博提现秒到账 - 亚博提现可以秒到的 亚博提现快速到账 - 亚博提现超搞笑快速 亚博网赌安全有有保障的- 亚博安全有保障的 亚博APP取款速度快-亚博提款安全快速